Марина

стоит ли ходить на дискотеку в Москве? про секс и пошлятину не писать!

Илюхин Дмитрий

у нас только за ним туда ходят))))

Борис Гусаков

ну только если там будет секс и пошлятина

Armen Zurnachyan

Стоит ли вообще ехать в Москву

Екатерина Гореславская

в хороший клуб тогда типо рок кафе на старом арбате

Виктория

я вообще не люблю дискотеки.
в чем прикол - звона в ушах, дёрганий мозга в черепной коробке - когда музыка звучит, чуть ли не подпрыгиваний от пола - во время этих самых стуков, вечно обкуренных и укуренных морд...

Дмитрий Берестовой

при чем тут секс? не стоит ато на тебя там посмотрят или пригласят потанцевать а ты подумаешь что секс и пошлятина ща будет

Миша Бабкин

а зачем тогда ходить?

Василий Коломиец

На дискотеку?? ? Вы в 90-х живете? В Москве уже давно нет дискотек... клубы вам в помощь... готовьте депозит

Неля Мамлеева

стоит ли вообше ходить на дискотеки