Ал
Алексей

Скажите, пожалуйста, а как привильно писать на дискотеки или на дискотеке?

Макс

если где? то на дискотеке....

Роман Ойл

Смотря в каком случае: Я х*й положил на дискотеки, Вечером буду х*ем трясти на дискотеке))))

Анна Маркина

Во множественном числе - дискотеки. А в единственном - дискотеке. Где был - на дискотекЕ. Я люблю ходить на дискотекИ.

Иг
Игорь

Правильно писать ЗА дискотекой, в кустах.

Ekaterina Puryasova

пиши на танцах. это по-русски правильней будет.)

Андрей

На дискотеке. Предложный падеж, единственное число, первое склонение.