Этери Циклаури

привильно я сделал??

моя однакласница называла меня арменином. я обиделся на свою однокласницу. она попрасила прошение. я сказал"я тебя прошаю тебя но все равно я буду обижен на тебя"

Анечка Сабурова

я думаю это не правильно, она же не обозвала тебя нецензурным выражением

Алёна Байлова

разве на девочек обижаются

Мария Перепелова

для начала выучи русский

Саша Бурдин

ты реал арменин тогда

Дмитрий Фатеев

а на что ты обиделся? на свою национальность? за это надо обижаться на родителей!!!!

Екатерина Фадеева

Она, наобарот, тебе комплимент сделала))) . Гораздо хуже, если она тебя назвала азером)))

Анна Андреева

в ебыч пропиши если ты арменин. А ваще сходи к школьному психологу с такими вопросами)

Надежда Иксанова

Ну как бы ты с ней жестковато. Во-первых, судя по всему, вы ещё дети. И хоть она могла какой-то не тот смысл вложить в слово "Армянин" -это всего лишь национальность.
Я так поняла, у тебя как бы такая внешность.. .
С другой стороны - девочку надо было приструнить. Что ты и сделал. Ты немного себе противоречишь, сказав, что ты простил, но обижен:) ) или то, или то.
Просто дальше общайся с ней нормально. И не показывай вообще никому. что тебя задевает момент внешности (что ты переживаешь там, например) .
И продумай на будущее, как реагировать на такие выходки: не обьяснять, кто ты по национальности, ни с грубостью не кидаться - просто твёрдо словами говорить, что если они не разбираются, пусть не болтают. И тебе плевать на их мнение.

Николай Биркин

Тебе сколько лет? И что за слово "прощяю, но не прощяю" сосунки