Оксана Абдулханова

Скажите пожалуйста, как писать большие твитты?

Некоторые пользователи Птичника пишут длинные твитты, когда их читаешь показывается половина, но отображается ссылка (cont) и ты можешь читать полный твитт. Скажите, какой магией такого можно добиться? ) Все мысли и действия в 140 знаков не помещаются х)

N*
Natali *

кэпс лок

To
Tony

с помощью проги - введи в поиске в гугле: твиттер лонгер, и заходи на первый сайт, это он и есть)))