Слава Юркин

почему мальчик может обидеться на "ушастик" или "твитти"?

как назвать его не по имени, чтоб он не обижался. что приятно всем?

Дарья

Потому что некотром мужчинам не нравится все эти ути-пути. Придурковато это выглядит со стороны.

Ирина Карева

Да вот, господа джентльмены, ответте, будте так любезны. Чего обидного?

Александр Потёмкин

дибил, засранец . вонючка, тормоз, лошара

Светлана Уткина

назови ещё лилипутичком

Мринок

не надо называть по физическим недостаткам-ушастик, и непонятными словами-твиттти

Alexandr

А если он тебя Пышечкой назовет? ! (Я не говорю что ты полная, я просто пример привожу) . Вообще считаю прозвища давать = это неприлично.