Igor Igorov

почему та которую любишь стараеться обидеть?

Евгения Колбина

Жизнь такая...

Надежда Жукова

Потому, что маленькая ещё. Сиськи выросли, а мозги ещё нет.

Светлана

Потому что она существует лишь в нарисованном формате и в моей голове, она не виновата, что меня обижает, да и не обижаюсь я, я же сильная.
Интересно, а в молочных железах присутствует мозг? Может это резервный центр управления телом и принятия решений на основе логических цепочек?
Вообще я думаю, молочные железы обладают собственным сознанием, отличным от сознания их носителя. Оно как бы дремлет и ожидает своего часа, иногда они могут перехватить управление телом.