Оксана Максименко

За что и как обидеться на родителей, которые своего ребёнка не любят?

Вася

непонятно зачем самой себе проблему делать, это не родители не любят а ребенок себя не любит

Тимур

зачем же себя накручивать? ) не надо обижаться. Но вот грустно, печально и больно от такого факта, хотя, может, в глубине души, где-то очень глубоко, любят, а вот сверху такие холодные.

Ангельское

Родителей простить НЕОБХОДИМО.
Иначе жизнь не получится.