Гульноза Ххххххх

интересно а есть такие люди которых не чем не задеть не обидеть которые не любят?

ДА
Динара Андержанова

Еще бы) Не задеть и не обидеть - потому что плевали они на мнение общества, не любят - потому что знают что настоящей любви не бывает. Умные люди....

Олег Петров

есть, но с глубоким нарушением психики. В мед. литературе это описано.

Маргарита Митюхина

Это просветленные люди, они видят иллюзорность внешнего мира. А они чувствуют только блаженство.

Ек
Екатерина

НУ ПОСМОТРИ ТЕПЕРЬ НА МЕНЯ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЕСЛИ ВЫБЪЕТЕ ИЗ СЕДЛА (КАК ГОВОРЯТ) Я ВОЗЬМУ ТО ЧТО ВАМ НЕ ЖАЛКО НО ПОЖЛЕЕТЕ ПОТОМ