Снежана Рябухина

На что больше всего обижается русский человек? Что может задеть или обидеть русского?

И за что можно отхватить от русского?

Илюшка

Если не дольешь водки в стакан

Александра

За это вопрос при личной встрече можно было и ипала те поламать

Галина

нехуй работать заставлять

Антонина

Когда пиво разбавляют и вотки не доливают крысы

Владислав

На обиженных хеp кладут.

Юр
Юрий

Когда в гости приходишь а неналивают: -(

На
Наталья

а еще можно сказать: Ты что - нерусский?

Ан
Антон

Отхватить от русского можно практически за всё;))
Яркий пример выкинутой залупы находится ниже моего ответа;)

Лю
Людмила

На брехню русский сильно обижается. . .За нее же можно и получить от него. Ебаааать.. . Почитал ответы ниже.. . -все все знают про русских..., особенно НЕ русские!...)))

Georg

вы шпион.. ? был бы русский - не спрашивал, я своих не сдаю!!!

Ма
Мадина

От русского можно отхватить за все что он сам себе там придумает, бойтесь русских