Иван Мейхер

Откуда берутся такие люди, которые способны обидеться на любой пустяк ?

Людмила

От самолюбия, гордыни, и эгоизма. Хотя бывают и просто ранимые, отличить от первых можно просто - сказать, что-то доброе или просто "не хотел тебя обижать" - если сразу обида пройдет - значит ранимы и слабый человек, такого поддержать лучше, а если будет продолжать дуться - значит это первая категория - таких сама жизнь смирит. Тогда наше дело извиниться, а дальше их дело - хотят пусть дальше гордятся и не прощают.

Владимир Дроков

Оттуда же, откуда и все мы....

Юлия Тимофеева

Вот я например

Татьяна Печавина

лично я могу обидеться только на несправедливость в мою сторону и то потом дорабатываю, чтобы простить.

Ирина

В детстве много обижали.

Ирина Гончаренко

Ты что меня обвиняешь? Я обиделся XD

Алёна Александровна

Не ну бывают такие п.... сы что аж прям бесит ты с ним не поздороволся а он сука такая обиделся дал.... б

Darya Karlyuk

из собственных комплексов и неудач

Елена Кругляк

А откуда берутся люди, обижающие других, не замечая этого.

Дмитрий Осипов

А если бы Вам в пять лет в лицо кашей залепили при всех, а в шесть лет в Вас шариком с водой кинули, а в семь лет неоднократно обвиняли в том, чего Вы не делали, а в восемь лет автобус случайно прокатил Вас вниз головой, а в школе в начальных классах Вам постоянно ставили ни за что двойки и колы за поведение, за что других бы никогда так не наказали. . и ещё много-много-много чего в течение жизни. Вроде бы мелочи, а как на психику давит! Для психиатров интересный экземпляр для изучения реакций поведения в стрессовых ситуациях. Прям собака Павлова.

Людмила Крючкова

все люди -разные! ! от одного шутка отлетит как горох от стены. . а другого эта же шутка ранит глубоко. . чувствительность и болевой порог у людей разный. . один ранимый. . другой -железобетонный. . Аккуратнее с людьми нужно быть. поэтому я не умею даже дразнить "любя"..и тем более не люблю когда так делают близкие. . потому что мои близкие должны быть самыми лучшими и самыми добрыми и умными.