Психология

Откуда люди знают, на что способен тот или иной человек?) Любой человек может повести себя как угодно

даже тот, кого мы считаем самым близким
и который с нами годами) Это наивность
Или вера в человечество?)
Вот вы за кого-нибудь можете Точно сказать,
Что он как-то не поступит?) С примерами давайте)
народ вы че.
просто так кажется .
в каждом человеке безотчетный набор привычек. характер. особенности
человек не видит себя толком со стороны
при навыке это легко читается.
вся политика
реклама
медицинская и преступная психология
эти институты и ученые работают над этим.. столетиями уже.
вы карьеру вообще не сделаете в политике в бизнесе
в подковерной борьбе все на этом стоит
и личные отношения
если не умеете с этим оружием работать.
и защищаться тоже.
Ирина Крупка
Лучший ответ
Люди НЕ ЗНАЮТ. Откуда вы знаете, что люди знают?
Людмила Хапалина оттуда что говорят об этом уверенно
не знают отсюда и конфликты
Ольга Скрипник
Естественно, да и сам человек часто не знает своих возможностей, все может произойти внезапно....
Света Борисова
Человек.. это мина замедленного действия.. Он сам не знает своих резервных сил.. Куда уж нам.. все предугадать.. и тем более знать)
точно знаю, что мой близкий человек самопроизвольно не вывернется наизнанку. Вероятность этого настолько мала, что ей можно пренебречь))
Ну все такие что б сделать то или иное, должны определенные качества преобладать в человеке. Я лично делаю выводы по увиденному, по тому что реально знаю, а не по тому что хочется казаться, что мы сами себе фантазируем, это и называется в розовых очках.

К примеру, я знаю что мой бывший не изменил мне (все 7лет), это не оттого что я хочу так думать, а этому свидетельствует много всего. Но так же я знаю точно если бы я ему изменила он бы открутил мне голову, не за медлительно и всем кто был бы причастен)))))
я и в себе не уверена
.
каждый раз сама себя удивляю*))
Люди не знают, они думают что знают на что не способен тот или иной человек и как не удивительно, часто оказываются правы.
Людмила Хапалина например, когда говорят Он меня Никогда не предаст особенно, да?)
хорошо
M_A_R_S 68
Не поручусь ни за кого (и за себя тоже). Люди очень непредсказуемы. Могут годами копить какие-то мелкие обиды, возвести их в ранг вселенского зла... и в определенный момент (чаще, когда вы слабы) нанести удар. Но исключения есть. Если бы не было иных людей... конец бы нашей планете наступил. Вот на горстке иных и держимся:))