Психология

Кто эти люди, которые трактуют сны? Откуда они знают, что значит тот или иной сон? Сонник Миллера, Сонник Цветкова...

и т. д. Этих сонников расплодилось как мух
Anya Maltseva
Отправь свои эти сонники в топку, как топливо они очень хороши. Каждый человек индивидуален, у каждого своя жизнь. И нельзя всех под одну гребёнку... Ваш сон - это переработанная Вашим мозгом информация, которую Вы получили за последнее время. Мозг выдаёт вам зашифрованный смысл происходящего с Вами, а не с кем-нибудь другим. Никакой Миллер понятия не имеет, что значит Ваш сон, лучше всех значение Вашего сна знаете только Вы! Подумайте над своей жизнью и порассуждайте логически с творческим подходом. Можно, конечно, ещё обратиться к ведающим людям, которые обладают чуткой интуицией и железной логикой, которые видят человека насквозь, но таких найти трудно. И ещё, не всем снам надо придавать значение, только самым ярким, запоминающимся и навязчивым надо уделять внимание.
Жанара Куанбаева
Лучший ответ
Сонники - результат многолетних наблюдений. Правильные сонники дают разноплановое толкование, в зависимости от солнечного знака видящего сон, от лунноого дня, от дня недели. Выбор всегда есть!
Сон - обычная иллюзия, глюк. А писатели писают только ради денег лишь..
Сонники - развод на деньги, не более того.
Алиса Миронова
Кошка-женщина-не друг, своенравная, хитрая, сама себе на уме.... блохи- возня, беспокойные дела. Дохлые вши-дела, которые не принесут результата-мёртвое дело.... Вы сторонний наблюдатель.. В жизни будите наблюдать.... Как у ваших недоброжелателей не будут идти дела... трактуют сны... 87017565044 whatsApp
))) )))
Шарлатаны. Значение сна конкретно для конкретного человека.