Психология

Вы верите в то, что во сне душа отделяется от тела и путешествует по иным измерениям?

Да я вроде пока при памяти.
Чудочудное Диводивное)))
Лучший ответ
Астрал - это одно. Сон - это другое. Есть схожести, но есть и различии.
А как не верить если этому есть много подтверждений. . И уж совершенно ясно что во Вселенной множество форм жизни.. В том числе и той что выше и тоньше нашей по многим параметрам. . Но и та что грубее и примитивнее - тоже имеется. Вот потом и будет Суд посмертный - кого куда..
Анжела Балака
оказывается весь этот бред - другие измерения. ну и ну!
Анна Холод
а вы верите в то что если вы дадите мне в долг 20000 рублей, то я вам отдам через неделю 25000?
Так что выходит. .
если вы мне сегодня приснитесь ночью как с вами сплю
то значит мой астрал пришёл и переспав с вами и по жанру вы должны почувствовать?
Ложусь спать-ша приду))
не верю, я знаю это.. . можно осознанно ходить в любые миры, я новые фильмы смотрел во сне, когда не было телека. . можно заходить в сны к знакомым, но это уже сложнее...
Верю, часто засыпая, особенно в незнакомых местах, душа отказывается покидать тело, поэтому появляется чувство разбитости и сонного состояния - это происходит из-за того, что оболочки тела не могут отдохнуть друг от друга и всё ещё питают и переживают события прошедшего дня. Но именно во время глубокого сна без памяти о сновидениях, душа вырывается и покидает эфирно-физическую оболочку, путешествуя по другим мирам.
Не верю - знаю! Т. к. занималась ВТП (Вне-телесные путешествия) и ОС (осознанные сновидения) .

А вот просто так - ни с того, ни с сего, сознание "вынести" никуда не может.))