Когда жизнь в теле словно свечка догорает,
Душа без веры тоже погибает!
Психология
Верите ли Вы в жизнь души после смерти тела?
Если верить древним мудрецам, которые передавали из поколения в поколение версию о бессмертии человека, то можно предположить, что они что -то знали! Просто так из ничего такие мысли не могут появиться в голове. Возможно первые люди были ближе к своему ИСТОЧНИКУ! Прослеживается во всём ЗАКОН КРУГА! Зерно упало в почву и дало своё подобие. Значит и зерно Разума есть, если человек мыслит и творит! Может наш разум и есть та энергия, которая творит и называется душа, то есть дышит, действует, творит! Посмотрим!
Если человек не примирится с Богом при жизни, то его ждёт смерть вторая-духовная.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, хотелось бы услышать, что Вы понимаете под словом душа? Иначе это вопрос ни о чём.
Юлия Береснева
Душа это и есть Мы...
не особенно
А кто его знает, что там. Надежда согревает душу, что продолжение есть.
Юлия Береснева
Да ,и не узнаем пока не окажемся там,а окажемся,никому уже рассказать не сможем
Был на том свете, гулял в астрале. Мы энергосущности. Не верю, знаю.
Юлия Береснева
Я почти была на волосок от смерти,ну ничего не видела,может просто не успела
Да. В Христа верю и Его учение. А вот всяким астралам, магиям и реинкарнациям не верю.
Да, верю что есть ад и рай и мы непременно должны оказаться в одном из двух
Чем ближе к финалу, тем больше хочется верить.
Нет.
а вы знаете что такое душа?
что-то в этом есть...
Как то не совсем понятно что такое смерть. Почему если органы все на месте - жизнь прекращается. Что то же изымается из организма и уже после этого изъятия наступает смерть. И это изъятое куда девается? Вот видимо оно то и продолжает жить в другой форме.
я знаю... А вы верите?..
Юлия Береснева
Надеюсь,и надеюсь что будет не такая как земная....
Тело-временный скафандр.