Ну пока вы живы и здоровы, вас волнует только выплата кредита и поход к дантисту.
И вот вам 70..
Куда дальше ?
Я утверждаю, что очень-очень одинокие люди умирая, могут стать призраками
Слишком просветленные, оторваться от земли и сгореть на солнце
А все остальные перевоплощаются в виде людей здесь же
По какому принципу ?
По принцмпу отражения вашего подсознания.
Все что для вашего подсознания было важно, найдет свое новое пристанище.
Вас всю жизнь волновала ваша бедность? Добро пожаловать в бедность
Вы всю жизнь завидовали? Придется повторить
И так далее
Я первоплощалась много раз и изучала эту тему в прошлой жизни.
Если вы слишком светлый и одинокий человек, вы рискуете покинуть землю и вобще не вернуться.
И тогда только чувства стыда поможет вам обрести свой дом на земле.
имеет смысл очищать свою душу ( свое подсознание ) от всего того, чего бы не хотели испытать в своем новом воплощении.
Если вы убивали, вы не попадете в ад, вы переродитесь и будете делать тоже самое. Просто земля не станет чище, а жизнь лучше. Худшее что вам грозит - это тюрьма в одном из своих новых воплощений. А рано или поздно это может произойти. Так же вы можете отзеркалить по чувству вины и получить жестокую следующую судьбу.
Но бывает и кое-что еще. Сопровождение души. Мы в своих храмах научились направлять душу после смерти. Если нам кто-то очень не понравился, мы можем не дать ему перевоплотиться после смерти для повторения своего античеловеческого бреда. ИЛИ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ НЕПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ
Сейчас нам не нравится лишь один человек..
Есть время измениться
Психология
Жизнь души после смерти ( пособие для умирающих )
Мда... ВЛ, вы это серьезно? Вот мне, пожилому человеку, вот такое...? Если вы в это реально верите, то вам уже не нужно к психологу... Сразу к психиатру).
Книга Мертвых вам в помощь..)
Ирина Ермилова
Я не читаю книжки
Похоже на сектанский бред, впаривающий свое видение, навязывающий свои мысли..
Ирина Ермилова
Делюсь знанием. Не нужно - не пользуйся
в ад конечно. грехов то немерена. а подобие Христа из меня никудышное. и будут черти чпокать по самые гланды.
пипец. я тоже хочу оргазмы как атомные бомбы (
Ирина Ермилова
Продолжай сосать)
Айчурек Джумаева
Всевышний слышит всё и в следующей жизни ты будешь женщиной и получишь таки свои желанные оргазмы.)))
Я перевоплощаюсь бесконечное количество раз. И вы отчасти правы. Призраки это оболочка, сохранившая очертания, потому что сохранились недостигнутые стремления, неудовлетворенные желания. Оболочка набитая ментальной грязью и пакостью. Все люди перевоплощаются бесконечное число раз, в настоящем в прошлом и в будущем, человек лишь обретает и теряет оболочку в каждом перевоплощении, оставаясь при этом той же самой сутью каждый раз. Осознание в себе божественной сути - основа каждой религии, каждого учения, которое лежало в основе любой религии.
Вам не нравится человек? Почему?
Ирина Ермилова
Потому что из-за него я была несчастна последние 15 лет, сейчас и в перспективе тоже.
Как здорово что люди разные, и вот кто то ходит и видит такие вещи.
Да, наш ум богат... все мысли будь то верные или не верные здравые или нет - это богатсво ума. А куда приводят они это уже другая тема.
Жизнь это свободная игра ума.
Даже когда мне будет 70, я НЕ буду верить в xуйню религиозную. Иди в пиздy отсюда.
Ирина Ермилова
Ушла ...