Психология

Куда девается информация о душе после смерти?

Да она и так уже занесена... куда нужно. А нам этого знать не нужно. Нам бы душу пуще не замарать ...
Ирина Костина
Лучший ответ
Информация? А где она была ДО смерти?
Душа - это процесс. Информация о процессе нигде не хранится, она им самим и является. Разрушь структуру мозга - прекратится и процесс. А информация - ну, в мемуарах может сохраниться. Или в сочиненной человеком при жизни музыке. Или в детях. Вот и все! Разве этого - мало?
Анастасия Комарова Я не очень принимаю в данной области понятия "много" или "мало" - потому ответ - не знаю.
а сейчас она где?
Aida Akimjanova
После смерти энтропия органического вещества возрастает, оно может только разрушаться, приходя в равновесное состояние, то есть в состояние неупорядоченности. Значит, вся инфа улетает в трубу, исчезает.
Ausra Stancikiene
душа и есть энерго-информационная субстанция, после смерти она никуда не девается.
Vitaminka V...
Согласна с Красотой.Ведь бывают у людей с тонкой организацией видения,связанные с прошлой жизнью.Т.е. если душа перевоплощается(не исчезает),то и информация сохраняется при ней.Только где-то очень глубоко.
Никуда не девается. Остаётся в руках родственников. Британские учёные доказали)
Катя Кравченко
при не развитыx способностяx забывается, как и о теле.
Складируется в энерго пространстве в архиве данных, значащихся под кодом: Душа-итоги воплощения.
она заносится в базу данных Главного Вселенского Сервера (ГВС).
она остаётся вместе с душой и находится в тонком психическом теле человека.
Zulfizar Saidova
Zulfizar Saidova вернее после смерти не человека конечно же)
Не думаю, что кто то из живых сможет на это ответить.
На новый сервер.
Распадается вместе с её носителем - нервными клетками.