Психология
Верите ли вы в загробную жизнь? То есть существование личности после физический смерти тела в виде души разума,духа?
Вопрос zатертый, но всегда интересный)
В людях заложена вечность. Никто не хочет умирать, кроме душевно больных. Да, верю.
Я не опускаюсь до "веры". Это слишком унизительное и бесполезное занятие. Я предпочитаю "разум".
После прочтения майка ньютона путешествие души, полностью уверовала в реинкарнацию,, так что ,, сегодня одна шкурка, завтра другая,, а суть вечная
Обидно конечно, что всё на этом закончится, но нет, не верю, да, так легче принять факт своей смертности, но нет.
Карина Шалгумбаева
как много пессимистов!
нет ибо не имеет смысла.
Карина Шалгумбаева
как много пессимистов!
да.
Нет там ничего : сначала темнота и холод а потом радостный путь в небытие
Карина Шалгумбаева
во, бред несёшь!
Елена Ахметзянова
Ваше дело верить или нет тому кто там побывал.
интересный?
тогда скачай и почитай:
(есть у меня в Облаке)

тогда скачай и почитай:
(есть у меня в Облаке)

Верю.
Ирина Шавель
надо так писать: - МЫ, Сергей Мигиц,верим!
Могу пример привести... мы бабушку разыграли однажды... вместо сахара соль ей в кофе сыпнули... время прошло... её нет... и теперь... когда мне неосознанно бывает баночку с солью вместо сахара открывать... её вспоминаю... может это и глупо...
неа, мне здесь и сейчас надо не гадить
Ну вот вспомним нетленного бурятского лама, тело сохранилось как живое, но сознания и души нет.
да
Верю в следующее земное воплощение. Как один сон сменяется другим. Жизнь существует всегда, меняясь в формах.) Но мне от этого не становится уютнее.
Нет
Я доверяю Слову Бога Библии

Хотелось бы верить. Но я реалист
Ирина Шавель
ты пессимист!
верю. и даже в то что после загробной жизни человек обратно возвращается на землю исполнять свое предназначение. незавершенные задачи. иначе небыло бы смысла во всей этой кутюрьме