Психология

Сны, кто что знает - пишите)

Добрый день, друзьяшки. Сегодня ночью приснилось, что в кошку поселился бес (аля Сверхъестественное) . Но давайте без смеха, на ночь вроде ничего не курил. Собственно после этого кошка могла перевоплощаться в девушек, которые соблазняли (аля Змий соблазнил Еву на яблоко) . Через некоторое время мой кошак, в котором "гулял" бес шепнул мне на ухо "грешник", ну и я кошку придушил, дабы убить и беса. Жалко было кошку. . Так кричала. . Но что бы мог значить этот сон?
тут правильно уже ответили, свой сон расшифровать можете только Вы. Ничего "сверх... " в нём нету, сон как сон.. . что-то для Вас значит, возможно от чего-то предостерегает.. . а может вообще ужастик год назад посмотрели и Ваш мозг никак добраться не мог к этому участку памяти (как говорится, руки не доходили :) ).
Так что думайте, что для Вас эти образы могут значить. Мне кошка моя очень часто снится.. . И снится не одна, а несколько сразу, и всегда во сне одна и та же задача - выбрать верную кошку (то есть по идее сна, одна кошка моя, а другие - это что-то плохое, подделки для обмана.. . в понимании людей - что-то похожее на чистое зло) . Такой сон для меня значит не более, как важный момент моей жизни, решающийся моим выбором. Есть один верный и много неправильных. Суть задачи - определить верный вариант выбора.
Собаку во сне обычно люди видят как символ близкого и верного друга, но для меня собака во сне - это враг. Собаки в моих снах обычно желают мне зла. У многих лесница символизирует подъём (развитие, вершины) , а у меня - трудности.. . Вообщем, Вам в данном деле никто не подсказчик.. . а сонники и подсказки других, просто собьют с верного пути ;)
Оксана Ременюк
Лучший ответ
Оксана Ременюк по рассказанным образам (с Ваших слов, но могу ошибаться):
Вы остерегаетесь желанного, но неверного поступка, так как знаете, что совершите его. После этого всеми силами постараетесь скрыть факт того, что произошло жертвуя тем, что (кто) может быть дорого Вам (жертвуя не в прямом смысле типа сожжения на костре :))) )

Это моё понимание, хотя по комментариям, не уверен, что сон был. :) Как-то слишком Вы с юмором относитесь к тому, что увидели :)
Согласно теории Фрейда, все наши сны - это результат работы нашего подсознания. Надо "покопаться" в памяти, чтобы понять, что именно вызывает конкретный сон.
Тоня Познякова
такие сны значат только одно--психика нарушена,
кошка - женский символ. та, которая сама по себе.
бес - коварство, чары.
такое ощущение, что рядом есть такая "кошка", возможно, увлекающаяся магией, которая подсознательно воспринимается как опасность - если не для жизни, то для душевного спокойствия.
в общем, ищите женщину!
Надежда :)))
Алана Дамбегова Я ее только потерял, куда ее искать?( Ушла, засранка, ничего не сказав:( Люблюж, как я без нее?(
Дурында, делай кошачий экзорцизм в следующий раз!)) )

Жаль котэ (((
M M A
Кошка - слёзы.
Бес - большие неприятности.

Плохой сон. (
Алана Дамбегова Какие такие неприятности? О_О Заберите меня отсюда