Психология

Откуда берутся тёмные силы? Которые злобно гнетут?

Liliya Zaripova
Их выпустили на волю в 1991 г...)
Вера Хренова
Лучший ответ
Из Варшавы, вестимо)))
Mariana Baluta
От негативных мыслей, страхов, злости... от них и силы))) Ух, сколько энергии у многих от этого...
Алиса Ласковая
Есть такая штука как имянаречение.
Ее смысл в том, что видящий считывает всего человека как энергетическую вибрацию и говорит ее звучание - это и есть имя.
Так вот повторяющихся имен нету, это раз.
А во вторых есть те кто соответствует хорошим словам - Суры.
И есть те кто плохим - Асуры (порокам, негативным качествам, например Жалость, Зависть - это чьи-то имена..)
PS при том на всяк случай - никакие части тела человека плохими не являются.
*****
Так вот то какой человек, его природа, естество - он во первых у всех разное, во вторых не меняется качеством, хоть и может эволюционировать.
*****
То есть те кто плохие, они такими были изначально, и такими и останутся.
Это их неизменная природа что они такие.
Настя Карева Совершенно согласна.. нет плохих хороших красивых некрасивых - есть другие.. неповторимые в своем роде по своей природе.. а социум навязывает штампы тем самым лишая человека индивидуальности навязывая комплексы от которых человек становится депрессивным и даже погибает от того что не может быть самим собой
Сейчас миром правит сатана дьявол. У него много помощников, которые названы демонами. Сейчас они находятся в сфере земли. В Библии для нас написано:" Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени" (Откровение 12:12). Они ненавидит людей и издеваются над ними разными способами. Один из них : сделать из людей таких же как они сам. И как видите, у них это очень хорошо получается.
Даша Горбачёва
Мироправители века сего
Падшие ангелы
Яна Демина
Из единого. Как только проявились светлые их месте остались тёмные )))