Тоня Казакова

может ли наркоман любить? мне интересно мнение людей, которые правда знают.

Галина Шумилова

да и поэтому посадит на иглу

Андрей

Нет. Смотря что употребляет ещё. Мысли одни - достать бабла - вмазаться, бабло - вмазаться. За дозу убивают мать или друзей сдают.
Это не люди.

Елена Матюха

может.. наркотики. И тебя подсадит.

Виктор Куликов

Может. меня чуть не задушил сегодня от того, что предложила расстаться. Надо бежать от таких людей.

Dimka

Вся любовь заключается денег взять чтоб вжалиться... не обольщайся.. забудь.. это не человек.. урод моральный

Feodor Login-Off

им насрать на все!