Юлия Фёдорова

вы верите тут ответчикам или просто интересны мнения людей?))

Ирина

Интерестно, а вообще зависит от ответа)

Ольга Свистунова

всегда по разному. . иногда ржууу как лошадь просто!!!

Марина Кузьмина

И то и то другое =))

Fb
Fbmvika

Больше второе, хотя и к первому прислушаться готова)))

Ищенко Алексей

Верю конечно, аж дух захватывает, сколько тут королев, гигантов, принцев и мудрецов, мля )))

Marishka

нет, не верю. люди и в реале хотят выглядеть чуть получше, чем они есть на самом деле. а уж здесь - большинство не удержится. но что в этом страшного. чаще всего то, каким человек хочет нам казаться говорит о нем не меньше, чем то какой он есть.
именно поэтому мне так интересны мнения людей