Кобра Наталья @-@-@ К

конечно бред, но интересно мнение других людей. я просто запуталась

у меня есть лучшая подруга, ну как есть, я надеюсь что всё же ещё есть. Мы поссорились вообщем из-за ерунды
мы договорились пойти погулять, тут она сказала что пойдёт с нами ещё одна знакомая, договорились созвониться через 40 минут, она меня не набрала даже. Потом часа через 2 звонит говорит что едет с этой знаком на день рождение. Мне даже не предложила, ну меньше с тем, я пошла гулять с подругой и её компанией, потом звонит мне, приехала с дня рождения, спросила где я есть, я сказала что на бильярде с друзьями, она обиделась, что я не позвонила и не сказала ей, потом через пару дней созвонились, она предложила поехать по магазинам, я в тоже время собиралась ехать на день рождение, ну она так ничего особо на это не сказала и поехала по магазинам с той же знакомой, потом звонит мне, мы сидели за столом, я сказала что позже её наберу, она наорала на меня и сказала мол: я не секретарь у меня не так много времени на разговоры и кинула трубку. после набрала меня, я вышла из за стола в другую комнату сама вышла поговорить с ней, тут мы разговариваем, я предложила ей остаться на ночь у меня, она опять наехала и сказала что не будет отвлекать меня и кинула трубку, на утро позвонила предложила выйти на 10 минут под дом, тут она была с той же знакомой опять поговорили так ни про что, они ушли домой кушать, та знакомая в туже ночь ночевала у неё.мне нереально обидно. потому что раньше мы изо дня в день были вместе. ну я конечно не сижу дома, тоже хожу гулять, просто смысл мне навязываться и тем более та компания в которой она сейчас мне не очень нравиться. теперь она обвиняет меня в том что я её променяла, что я такая плохая и не хочу ей уделить пару минут. она звала меня только один раз и то с этой компанией.
я незнаю что ей на это всё сказать. я ведь ничего такого не сделала, но и ссорить не хочу, 6 лет дружим как никак
нужен совет что сделать в этой ситуации
заранее спасибо

Влад Смирнов

Надо пересечься и поговорить с глазу на глаз, скажи ей что она твоя лучшая подруга и что бы она не перебивала и выслушала все. и тут ты напоминаешь ей про то как она тебя кинула и что ты считаешь это не очень, не в плане того что кинула, а в плане что не предупредила. Скажи что ты ее не меняла ни на кого просто ситуация на самом деле была такой что ты не могла говорить по телефону. И стоит признаться что тебе не то что бы не нравилась та кампания в которой она ща тусит, а тебе там не уютно. Правда и только правда поможет. Аккуратно, и с пояснением на то что это не предъява.

Са
Саня

Попала практически в такую ситуацию. Дружила с подругой 10 лет, а потом в нашей компании ( только с моей стороны) появилась 3 подруга. Я стала делить свое внимание на двоих. И как понимаете, подруге не понравилось это, тупо ревность бурлила. Тоже срывалась часто. Меня накаляло безумно. С одной стороны, хотелось порвать всякие отношения, с другой- я боялась, что если лишусь ее, то больше такого не будет... .
Я думаю, что вам стоит поговорить с подругой наедине. Без 3их лиц. Выскажите ей свои чувства, все. Скажите в чем она не права и в чем не правы вы. Я думаю, если вы еще хотите дружить, то поймете друг друга и найдете какой нибудь компромисс. Если же нет, то у вашей дружбы истек срок годности...

Алексей Кутьев

ничего, ещё распутаешься)