Карина Герасимова

Вопрос может и нелеп, но хочу просто узнать мнение других людей! Возможно это и бред, даже наверняка. Но ВЫ ВЕРИТЕ В ВАМ

Но ВЫ ВЕРИТЕ В ВАМПИРОВ?

Наталья Федоренко

Да, я верю, существуют кое-какие доказательства.

Аня Евланова

Я не верю. Я знаю что они есть и даже знакома с парочкой.

Анастасия Орлова

До романа Дракула о них никто незнал даже сами вампиры.

Ал
Александр

А фигли в них верить-то? Ну, есть они. Некоторые настоящие, они не виноваты, с чертом и дьяволом не связаны, у них определенные нарушения обмена веществ. Они не боятся солнца, а кровь им нужна для поддержания жизни, и они превосходно получают ее из кровезаменяющих препаратов. Ну, а если кто фильмов насмотрелся.. . Тут уж не сюда вопрос...

Крылова

Ни в них, ни в прочую чертовщину.

Даниил Марченко

Нет, верю только в существование летучих кровососущих животных, которое сфотографировано и задокументировано.

Aziz !!!!

Они есть, но энергетические ...кто осознанно этим занимается, пробивает твоё биополе и качает энергию, это муторная и долгая тема, я сам с такими людьми сталкивался.

Татьяна Зыбарева

я верю что торчки больные спидом своими шприцами зараженными в метро колят людей незаметно и в других местах где народу много. это реальнее.

Тим

ну как говорят, есть же энергетический вампиры, но сам я в это не верю.

Katya

Есть такой подвид летучих мышей - настоящие вампиры. Они питаются кровью крупных животных. Остальное - сказочки для дефективных.

Татьяна Шиманская

а я считаю, что что то подобное где нибудь существовать может! или существовало! если есть потусторонние силы, значит существование вампиров можно не отрицать. Кто знает что там и как?
кто то же построил пирамиды. Абсурдно утверждать, что люди сделали, согласитесь! Тем более есть зоны, куда не пускают туристов, где ещё больше доказательств, что пирамиды дело не человеческих рук. Если не люди, то кто? обратимся к рисункам древних людей начиная от майя и тех же египтян... там есть рисунки, утверждающие какое то инопланетное присутствие. Значит, весьма высока доля вероятности сущ-я инопланетян. Если есть они, привидения, НЕОБЬЯСНИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ, тогда почему вампиры не могут существовать? Всё же нет дыма без огня.
Может я и ошибаюсь, но вера во всю эту, как многие скажут ЧУШЬ, у меня есть. Вот 🙂

Елена Румянцева

канечнА! и зомби тоже придут