Вл
Владимир

Ну это же всё бред, как можно верить в предсказания? Нефундоментальные высказывания людей другим людям.

Ирина Катаева

"Кредо кво абсурдум" (с) Тертуллиан. ("Верую, ибо бредово".) В бред только и можно, что слепо, некритично, неразумно веровать. Ибо бред, по словарному определению, и есть хаос, мешанина, мусорная куча, из обрывков высказываний, никак логически, системно, не связанных между собой.