Ел
Елка

Если всё встречающееся людям уже подавно изучено, то почему люди придумывают бред и верят в это?

Бог, может и есть, но зачем придумывать всякие "тонкие материи" не разобравшись в официальной науке? Зачем придумывать астрал, если никто действительно там не бывал? Зачем выдумывать что-то и потом считать, что это истинная правда?

Гульноза Ххххххх

не изучено и половины видимого, а о невидимом и говорить нечего) Но безусловно для мистики должны быть основания)))

Иван Марков

А что такое сознание? и как оно выглядит в свете квантовой теории?

Денис Кощиенко

Потому что они не совершенны и потому что " весь мир лежит во власти злого" И люди от Адама и до наших дней идут на поводу сатаны.

Б_
Белла ____

ВСЕ изучено ?? Маловато у вас знаний
В конце 19 века физики тоже говорили, что ВСЕ изучено.
Однако в 20-м веке открыли и тонкие энергии - термоядерный синтез и темную материю. Попоробовали бы вы заявить об этом веке в 18 или 19-м
21-му веку предстоит следующий этап в познании мистики

Лилия

Люди фантазируют, а те кто слаб разумом и не может фантазировать - тот верит и не верит в фантазии.

Олег

энто вы таки сами изучили. чито без вас все изучили