Андрей Крюков

Верующие, почему вы думаете, что знаете всё, только поверив в какой-то бред?

Илья

1. "Верую" и "думаю" НЕСОВМЕСТИМО
2. См. "1."

Сергей Цибульский

Верующие не знают всё,всё знает только Бог.

Алена Нарышкина

Бред это то что не проверено временем....

Павел Усачев

ну если ты веришь в Аллаха то к нему прилагаются молитвы? Иисусу Христу мы молимся и знаем как он выглядит! а про Аллаха ничего не известно. так что верьте в Иисуса Христа!!!!

Анна Никуленкова

Я просто знаю и поэтому не стою перед степенью сомнения - верить или неверить, я знаю.

Кристина

А мы не думаем... тут уже это общепринятое мнение...)))