Валерия Тимченко

Если Библия бред почему о ней все знают а кто о ней не знает тот знает о Боге ?

Если бы Библия была бы бредом она давно уже была бы забыта !

Татьяна Шиманская

а кто не знает Майкла Джексона? По вашей логике он святой!?

Дмитрий Полынников

Про теорию относительности тоже все знают. А кто не знает, тот знает об Эйнштейне.))

Сандра Олефинова

Неее... людей с отпечатком инквизиции в голове достаточно, чтобы не забывать

Виктория Ковалева

Дружок вы путаете две разные вещи. .

Бред библии и пиар библии

В давние времена за ваше халатное отношение к вере можно было поплатиться жизнью. Про инквизицию вам напоминать не нужно. Что говорить, - В царской Руси существовало 14 статей Уголовного кодекса за не исполнение церковных предписаний. .

т. е. вы понимаете, что религия всегда была под крылом власти - если не сказать, что это инструмент власти изначально дабы деликатно пропихнуть свои законы якобы под волей божьей. . Это особый статус

А содержание ее которое отдает интеллектом материализма - это другой вопрос

Светлана Солопова

Библия появился в нужное время с нужными качествами по потребности рынка. Ни одна другая религия не будет в превосходстве, потому что библия имеет хороший институт и основу.
Ну... это как кока кола среди напитков)

Александр Изгаршев

если * Евгений Онегин * - бред, то почему многие знают его наизусть,
а если не знают, то слышали о Пушкине...