Антон Кулешов

Почему Бог не знает что такой библия?

Natasha Malceva

Вас сам вопрос не пугает?

Ирина Радина

Бог весьма начитан. Он читал и библию, и коран. И ни то, ни другое не пришлось Ему по душе. Сейчас Он читает атеистическую литературу.

Оксана

Бог такую лабуду не читает

Julia Fokina

Это Он тебе сказал?

Semina Tatyana

что за тупой вопрос? ты что, разговаривал с Богом и он тебе сказал, что не знает, что такое Библия? так?

Юлия Фролова

в огороде бузина, а в Киеве дядька

Paruyr Bayramyan

( 2 ТИМОФЕЮ 3 6 16, 17 ) .

Ма
Мария

Библия-это выдохнутое и воплощенное слово Бога-ЛОГОС И РЭМА.

Наталья Михайлова

потому что он дурак необразованный

Инна Дягилева

а вы с ним говорили на этот счет?

Сергей Щеглов

Он и так о тебе всё знает.

Александра Глухова

В Библии говорится :Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу (2 Тимофею 3:16,17).