Qahramon Turaqulov

почему реальность и Бог по библии не совместимы?

Владимир Соколов

Библию писали люди. Каждый в ней отразил свое видение. Наука была в те времена не развита, вот и описывали то, что казалось, и делали акцент на то, что автору было выгодно.

Наталья Кривошеина

Он вне понятной нам системы координат

Ди
Диляра

Наоборот, Библия отражает реальность, а неверие в Бога ограничивает реальность.

Жанна Макарова

Не совместимость - в вашем мозгу.

Виталий Пученков

По причине дефицита ваших знаний о том и о другом.
Знаний мало по обоим темам:

Знаний много хотя бы по одной:

О.
Оксана ...

Овцеводов было проще надуть.

Юлия Пухова

Совместимость 100%. Все от неправильного учения ---библия книга запечатанная. Бог ее открывает не всем, а кто достойным оказывается в Его глазах. Есть только одно истинное учение библии, знают его не многие.