Анастасия Фёдорова

Что всё это значит, прошлую жизнь, какие-то предсказания или что?

1 СОН. Снится мне, что я одета в длинную белую ночнушку, с золотистими волосами до пояса, с подругой иду купатся на реку.. Парни одетые в старовинную одежду (17-18 век примерно) зовут нас плавать. Подруга пошла но я боялась, но один парень уговорил меня, что научит плавать, я согласилась. Он держит меня, но я начинаю топится, ковтаю воду, хочу дать знак, что задыхаюсь, но он не понимает меня. Сон перерывается, я сижу в современном времени у компютера, разговариваю с мамой, и она разказывает мне про эту девушку и эту историю.. Опять сон перерывается и я опять на той реке, пришли парни (современные) ловить рыбу, и я выхожу из воды умершая, и хитро зову одного, он боялся но подошол (понравилась ему).. Сон перерывается я сижу у компютера, и мама розсказывает, что умер парень, втопился в реке. .
2 СОН. Я иду по тёмному туннелю (пещере) , опять в белой ночнушке с длинными золотистыми волоссами. Меня берёт за руку какая-то девушка (рыжая в длинном старовинном плате ) и ведёт меня . Слева и справа висят повешаные женщини и их дети, и так весь тунель по которому она меня вела.. Дошли до конца, и там висят две петли, для неё и для меня, Она говорит что я должна повесится, и на этом всё закончится, больше не будет жертв.. Но я очень боялась и она первая залезла в петлю, и вот пришла моя очередь, осталась одна петля, . Но тут появляётся брама, открывается, всё заливет белым светом, и по ту сторону всё белое, стоит конь белый з крильями а на нём сидит парень блондин.. Как-будто зовёт туда, но не говорит ничего, но всё-таки переступила и пошла к ним..

Жа
Жаннета

Скорее всего вы просто видите свою или чью то жизнь, одну из прошлых.. .
Тут много толкований можно дать, но если это ваша прошлая жизнь, то скорее всего ваше подсознание торопится дать вам какой то урок, если ещё раз приснится подобное.. . остановите время ( вы сможете это сделать) оглянитесь вокруг, нет ли там кого ещё, все будут замершие во времени, только вы будете двигаться, и если кто то ещё будет там двигаться, пообщайтесь с ним, спросите что оно хочет вам сказать этим сном.