Александр Цельбель

?.предсказания это реальность?? ? см+++

А. Чапман--немного встряхнула публику. Н. Левашов--подарил генератор (если быть точнее--воскресил знания в обществе. известен был и в Египте. пришел от РУСов из Сибири. несогласные--спорте с Г. Сидоровым и с А. Грининым.) .
мы тоже не совсем согласны с ним в трактовке--БОГ!!! !
Г. Сидоров--раскрыл "умолчание "историков и доказал кто на самом деле в "доме хАзяин" отсеяв примазавшихся (макак родства не имеющих!!!). позволив вспомнить родство и СИЛУ РУСов!! !
мы не совсем согласны с делением по цвету!! ! конкретнее деление идет по Возможности и Силе!!! !
А. Гринин--великий Мастер создавший "сито" для удаления хлама СМИ.
И многие другие конечно! например показал действительно оружие--а не атомные пукалки!
Все они естественно недоговаривали--были причины!! !
Но--генератор Левашова помогает, факт. Сидоров--промыл мозги от навязанного бреда и показал кто есть кто, и как быть по справедливости а не по басням! Гринин--показал что можно делать сняв ложное--НЕЕ ЗЯ!! !
Есть предсказане о "кислотно "дожде (и в откровении тоже-- гл. 16 ст. 3)
с учетом недавнего землетрясения в Черном море и сведении о его составе (википедия) вещь вполне реальна!
Единого общепризнанного объяснения происхождения сероводорода в Чёрном море пока нет. Есть мнение, что это соединение в Чёрном море образуется главным образом в результате жизнедеятельности сульфатредуцирующих бактерий, резко выраженной стратификации воды и слабого вертикального обмена. Концентрация сероводорода растёт с глубины 150 м, составляя 0,19 мг на 1 л морской воды, до глубин 2000 м, где достигает максимальных концентраций в 9,6 мг/л воды. [21] Таким образом, если считать средней концентрацией 5,73 мг/л на глубине 1240 м, то приблизительное количество сероводорода в Чёрном море составляет 3,1 млрд т. [21][22]Некоторые исследования последних лет позволяют говорить о Чёрном море как о гигантском резервуаре не только сероводорода, но и метана, выделяемого, скорее всего, также в процессе деятельности микроорганизмов, а также со дна моря [23]. 3,1 млрд. т. --хватит всем. к тому же слыхали старые проработки искусственного "подрыва"--накроет и Китай.
а опыты Тесла, чем не генератор Левашова (википедия) В подтверждение этой гипотезы сообщается, что якобы в то время у Теслы видели карту Сибири, включающую район, в котором произошел взрыв, а время проведения экспериментов непосредственно предшествовало "Тунгусскому диву".
Весной того года в письме редактору "Кью-Иорк Тайме" Тесла писал: "...Даже сейчас мои беспроводные энергетические установки могут превратить любой район земного шара в область, непригодную для проживания... "
С чем шутим робятки?? ?
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ... .

Ян
Яночка

Все может быть потому все уже было.. -китайская мудрость