Ин
Индира

предсказание по родинкам

что значат эти родинки с левой стороны лица?

Алексей Голованов

родинка на левой щеке у представителей сильного пола может обозначать большой талант, особенно часто он проявляется в сфере искусств. Из такого человека может получить отличный писатель, композитор, художник, или же астролог. Мужчины с родинкой на левой щеке могут похвастаться феноменальной памятью. Они приятны в общении и с легкостью находят общий язык с совершенно незнакомыми людьми.

Если такая родинка находится на щеке у женщины, то можно с уверенностью сказать, что природа одарила красавицу непревзойденным очарованием. Очень сложно оторвать взгляд от такой женщины, она словно манит к себе невидимым магнитом. Ее лицо легко можно выделить из толпы, а в памяти оно останется надолго.

Но такая родинка не всегда приносит только радость. Иногда ее обладатели страдают от постоянных депрессий, порой бывают неуравновешенными. Им нужно поберечь свою нервную систему.