Ирочка Филатова

Что обозначает родинка

с правой стороны сантиметрах 2 ух от уголка губ (тоесть можно провести от уголка губ вправо прямую (линию) 2 см и там родинка )

Александр Четверов

Чувствительность, кокетливость.

Рамай

Родинки это признак того, что нарушена пигментация и вы склонны к заболеваниям печени и не более того. Причины не мистические, а физиологические.
У меня масса родинок и никогда в голову не приходило искать значение той или другой и вам не советую. Вам их насадили не высшие силы, чтобы пророчествовали вам о будущем или предсказвали по ним судьбу.

Всё это наше несовершенство, приводящее к смерти.. . все смертны...

Га
Галина

Признак того, что вам нужно чаще улыбаться )) А вообще, я считаю, что такие родинки особого смысла не несут. Хотя некоторые говорят, что родинки - это шрамы из прошлых жизней. Ну не знаю.