Михаил Куликов

Есть ли способности к предсказанию у меня?

Taalai Orunbaev

Думаю у каждого есть планка, выше которой не удается прыгнуть. Но практически у всех есть такие способности. Кому-то это дар от Бога, кто-то развивает эти способности сам. Есть методы как развивать.

Я и сам был очень удивлён, когда мне удалось мою бывшую научить угадывать. Она сразу смогла угадать задуманная карта в колоде ))

А зачем задаваться таким вопросом, "есть ли у меня способности"? Надо принимать себя таким какой ты есть.