Светлана Петренко

ВременнЫе погрешности предсказаний ?..

Здравствуйте! Можно полюбопытствовать, господа предсказатели. Существует ли вероятность временнОй ошибки в ваших предсказаниях? Т. е. ошибки такого плана, когда предсказанное скажем Вами скорое появление в жизни кого либо нового человека преподносится как будущее, хотя на самом деле Вы увидели событие из настоящего или уже прошедшего периода жизни? Т. е. этот человек уже есть (был) в жизни того, кто к Вам обратился за помощью.. .

....а Вы верите в то, что тут "правильно" предсказывают?... - наив

Нет, но верят другие, и это сбивает их с толку и в случае ошибки в их судьбах может произойти непоправимое. Ищут журавлей в небе, хотя та синица что в руках которую готовы выбросить насовсем и есть тот самый журавль

Уточнение: я в этом вопросе собственно больше интересуюсь теми предсказаниями, которые основаны не толковании снов...

Александр Золкин

Ой, о чём вы говорите ?

Смертный человек мозгом видит только сны.

Если у него психические изменения типа шизофрении, то это у человека зрительные галлюцинации. Они бывают у алкоголиков и наркоманов.

Никто из нормальных людей не видит днём то, что вы и все остальные видят ночью, во сне.

Да и то сплошной бред в символическо-аллегорической форме при переработке мозгом информации.

Никто из уникумов, которых единицы во всё мире, не будет сидеть за баллы/пустышки и отвечать здесь... бесплатно.

Так о какой погрешности вы говорите ?

Отвечать могут и те, кто вопросы задаёт.

Людям пишешь правду, а им нужно враньё, вот и отвечают все по типу : "Кто похвалит меня лучше всех, тот и получит вкусную конфетку... "

Елена Гурченкова

а Вы верите в то, что тут "правильно" предсказывают?... - наив

Jourando Di Vix

могу по опыту гаданий сказать, что такое бывает. Один раз ясновидящая рассказывала о моём будущем, но то, что она говорила, это было прошлое, причём то, которое было аж 3 года назад