Ольга Захарова

предсказание цыганки

подошла цыганка и сказала : "тебя любят два короля-черный и белый"
что это значит?в чем проявление черного/белого????

Владимир Гаврилов

Это значит, что цыганка хотела вас заинтересовать, чтобы вы обратились за разъяснениями к ней, а не сюда. Кого она имела ввиду, может быть любит брюнет и блондин, но чтобы ответить точнее ей надо было предложить разобраться в этой любви.

Татьяна Стукан

Вы нравитесь двум разным мужчинам.