Сергей Свитко

Просто интересно мнение россиян

Что Вы думаете об аресте Виктора Бута интерполом и экстрадиции его в США? Зря американцы ни в чем не виновного предпринимателя посадили, дело сфальсифицировали? Или поделом ему, бандиту? И почему его в Таиланде взяли, а не в России? Что, в РФ интерпола нет разве.
Или Вы вообще не представляете, о ком идет разговор.

Ан
Аня

а на им сдался предприниматель? посадили, вот если бы его полиция науру посадила, то россия объявила бы войну.. . )) а так что сделаеш . следует признать сто торговать оружием нужно по правилам..

Оксана

Я не очень верю США. Они-вруны, я думаю он сделал что другое или узнал что-то ненужное им. Просто они сами поставляют оружие боевикам, а тут заступники за честность. США что-то скрывает.