Аннет Алексеева

Простит ли когда-нибудь мир россиян?

Россия в мире - эдакий Яков Петрович Голядкин из повести Достоевского на приеме у его превосходительства в отношении которого все перешептываются и смотрят с пренебрежительной усмешкою?

Нина Соколова

За то что вас спасли от Гитлера ?

Ай
Айнура

Да нам до звезды.
Где мы, и где этот мир?..

Дархан

Клин Блинтон? Это ты?

Почему не работает судебная система в стране?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ?
Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему закупаются коллекционные вина, кровати из красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему дыра в Пенсионном фонде?
Почему валяет дурака руководство страны?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Московой?
Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки?
Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение?
Где образование?
Почему нет работы для россиян там, где для других она всегда есть?
Почему первые лица ныряют за амфорами, когда в стране дел невпроворот?

Азер Халилов

Блин Клинтон - хватит строить из себя радетеля Истины, ПРОТИВНО!! !
Ты б лучше на Голосе америки вещал, а тут тебе - непрохонже!!

В*
Валерия *******

Всё изменится, когда Россия сменит национальную идею и государственную миссию "великодержавного свинства", признает преступления как германия фашизм Гитлера и станет цивилизованным правовым государством, и не будет смотреть как шакал, на тех кому без него подлого хорошо.

Адалат Камильевна

Нет, не простит.

Елена Гурченкова

В мире о России часто вспоминают? Мы-то просто выискиваем всё о себе, поэтому нам и кажется, что мы пуп земли.

Татьяна Пленкина

Не сказала бы, что настолько. Просто Россия привыкла быть исключением из правил, где бы мы не посмотрели, она везде не там, где все. Просто смириться? Иностранцы уважают русский менталитет, чего еще кроме этого надо?

Вадим

Простит если только на время, когда от нас что либо потребуется.... А так конечно ни когда не простит, ментальность у них такая! кстати всему виной то, что все страны друг за другом подражают а мы нет!! !

Корней Алексеич

Ха-ха-ха... сгинь Блин

Саламат Осмонбаев

Было бы за что, убили бы!

Ол
Ольга

Да главное нас БОГ прощает - а вот вас он простит ?

Ки
Кирилл

Сам проси)))