Дина Бариева

Как повлияет каддафизация миром Путина на нашу жизнь, жизнь россиян?

Владислава

а вы не спутали геморрой с гайморитом ?

Наташа Щербакова

Ты просто повесишься. Или как Новодворская захлебнёшься собственным ядом.

Юлия Козлова

кадафизация и афганизация Украины уже началась.

З* Светлана

Психиатр УЖЕ поставил ТЕБЕ диагноз? ПОСПЕШИ к НЕМУ -- на ПРИЁМ, убогий !!!

Алексей Кеепер

У тебя ПЕПСИфикация головного мозга

Иринка Яринка

Не знаю. Но есть положительный в этом момент: что нацию наконец-то надо обьединить! Ведь до этого постоянно ругались..