Ольга Егорова

Почему у россиян появилась симпатия Путину после оккупации Крыма?

Пожалуйста ведите себя культурно, не пишите глупые вещи, я нейтрален, меня не интересует политика, кто прав кто не прав. Просто поведение русских которых я знаю странно изменилось, люди которые ненавидели Путина и всегда жаловались что он ничего для страны не делает, сейчас его фанаты и поддерживают. Вы что этого и требовали от Путина? Оккупация? У вас повысились зарплаты что ли? А ещё как будто раньше не могли, сейчас русские начали ехать в Крым для отдыха, типо как раздражение украинцам... я надеюсь я встретил только идиотов, большинство так не думают.

Понятно, я ответ получил я не встретил только идиотов, большинство вас идиоты!

Та
Татьянка

не надо говорить о всех Россиянах сразу.. . Россия - не Украина, и россияне - не гуртожиток, как украинцы..., мы сходим с ума по-отдельности, а не как укры - гуртом, табуном, стадом....

Мария Кравец

Украина аннексировала Крым 23 года и давила все соки.
Крым всегда Российским был.

Валя Васильева

Ваша нейтральность уже может быть поставлене под сомнение на том основании, что всю эту историю с Крымом Вы называете оккупацией. Этот термин несет в себе негативный, а не нейтральный оттенок. Пророссийские настроения в Крыму всегда были сильны, и местное население не противилось весенним событиям, а поддерживало их в основной массе. Уважения к Путину прибавилось от того, что он проявил достаточное количество политической воли для становления Крыма частью Российской Федерации. Многие думали, что он на это не решится.

K*
Konstantin *****

Путин не оккуировал Крым! ПУтин помог русским в Крыму!

Галина Кролевецкая

Тоже заметил это.
Но ТОЧНО ТАКЖЕ приверженность Путину возростала после войны с Чечнёй и особенно с Грузией.
В этом вся суть Кремля. Развязать войну с соседом и отвлечь от своих многочисленных проблем.
Типичный фашизм. . .

Вадим Сопин

"не пишите глупые вещи" - ты первый начал.

Так что не обессудь.

Пока антироссийская шавка будет тявкать что Крым оккупирован, ответ один это не твое собачье дело.

Екатерина Филютич

Причём здесь Путин, когда Россию обливают грязью, мы все за себя, ну и за Путина конечно.

Юлия Матиевская

Не аккупации, а спасения.

Евгений Герасимов

Я равнодушно отношусь к Путину без симпатии, но и без ненависти. И стараюсь критически воспринимать его политику. То присоединение Крыма, которое было я не поддерживаю. Это невыгодно России экономически и повлекло много проблем. Если и надо было решать вопрос Крыма то по-другому, чтобы результаты референдума были признаны в мире.

B)
Barbariss )

Люди Крыма сами прозрели и решили свою судьбу на референдуме, исправили историческую несправедливость.

Сергей Курченко

Это не оккупация, а демократическая воля крымчан, а внешняя политика президента одобряется подавляющим большинством населения России

Ayax

Освободил наш Крым от фашистов и олигархов с Украины.

Сергей Садовский

как население может оккупировать самих себя? как крымчане оккупировали самих себя?

А моим родственникам в краснодасрком крае приятно, что через пролив - Россия, а не базы НАТО. им так спокойнее

Сергей Рыжов

Она появилась до "оккупации Крыма". Россияне не такие дураки и они понимают, что хотят сделать с Россией и россиянами "демократические государства". Я раньше была за сепаратизм Дальнего Востока от Москвы. Но теперь скандирую "Слава Путину! "

Елена Румянцева

Да она и раньше была, только ее не было видно на фоне истериков с Болотной. А после возврата Крыма и его поведения в период, когда нас активно тащили в войну - что же Вы хотите?

ulyana.prokopeva

А Крым оккупировали? Его же вроде только освободили от бандеровщины. Я не стал после этого лучше относиться к путину и хуже не стал. Я стал хуже относиться к бандеровцам.

Maria Maria

Зачем дебилы скачут перед жидами?

Армен Погосян

Моё отношение к ВВП после возвращения крыма России не изменилось.

Oscar Zhumaniyazov

Крым назавается Крымская автономная республика и имел полную административную самостоятельность как отдельная республика и только административно, чисто символически, входил в состав Украины. Вы способны это понять? А когда украинское правительство начало насаждать свои "незалежные" порядки в чужом доме, то Крымская автономная республика дружно сказала: "А видали мы вас и ваши порядки" и в полном составе изъявила желание присоедениться к России. А Россия в свою очередь быстро приняла республику Крым в состав России, так как Крым являеется исконно росийской территорией и к Украине никакого отношения не имеет кроме как географического расположения. А если углубиться лет на 90 незад в историю, то такого государства как "Украина" никогда не существовало вообще. Ни 100 лет назад, ни 200 лет, ни 300 и ни 400 лет назад. ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Но зомбированным этого никак не понять. А то что украинские "историчны навуковцы" трындят про 14000 лет истории украинцев, то сколько не говори "Халва-халва" во рту слаще не станет. И все это прекрасно понимают.

https://www.youtube.com/watch?v=eClxQ0k8qCg
Зазнобин Украина никогда не имела своей государственности

http://subscribe.ru/group/na-zavalinke/6290323/

Причем здесь Украина?
http://politonline.ru/provocation/15590.html

Россия и её право на 'вежливую силу'