Yulia Гафина

Зачем им счета россиян?

Налоговая получит доступ к личным счетам россиян

Им что понравилась кипрская идея своровать то что лежит на счетах россиян?
ну лежит у меня на счету 6 тр-пойду сниму но им не достанется))) плохи дела в кривом рашковом королевстве если они начали залезать в карманы граждан в наглую -ворье грязное банда

спиздят как пить дать спиздят и назовут налогом на воздух

Фил Тоукач

Твои 6 тыр - вряд-ли кого-то заинтересуют. А вот поступления на счет нескольких лимонов, при декларированных доходах в несколько тысяч - явно должны вызвать вопросы! Так-что решение, в принципе, правильное. Одна беда - исполнено оно будет "как всегда"...

Александра Заренкова

У нас авторитарное государство же...

Дашулька

во всем мире налоговые органы интересуются счётами граждан и даже если эти счёта находятся за границей!