Юлия Тищенко

Почему бы Думе не расширить Закон Ротенберга и конфисковать территории Украины? в счет потерь россиян за рубежом

Павел ******

Ну, вправду.. . Принимай закон в думе - и конфисковывай украинские территории. Приходи с бамагой - и забирай. Просто всё...

Анастасия Давыдова

Территории Украины никто не имеет права конфисковывать

Елена Климович

Хто сказився? Невістка...

Алексей Зиновьев

Уже 5% территории и 4% населения РФ оккупировала .

Павлик

А оно нам нать? Нехай свои территории обслуживают и кормят сами.

Бахманёр Талипжанов

Погоди, у него ещё 2 слушания впереди, одобрение совета федерации и утверждение....

Dmitry Voodoo

Так эти территории САМИ идут в Россию. Крым - УЖЕ. Донецк и Луганск - НА ОЧЕРЕДИ...