Кирилл

У многих Россиян есть частная собственность за границей? На какой процент населения ориентирован закон ротенберга?

Эн
Эндже

На мизерный. Но очень дружественный (на самом верху) . "Платить частнику (скинемся всем миром господам миллиардерам) за потери в другом гос-ве-очередной плевок в лицо народу. Тогда пускай платят всем, кто пострадал от дефолтов и переворотов у себя в стране. Очередная подгонка закона под конкретных людей.

Евгений

у многих россиян нет даже однушки в хрущевке...

Роман Семененко

Только на олигархов

Anna Anna

А что с ней случится? у меня есть маленькая квартира в Хорватии. Зимой за ней следят соседи за небольшую плату, а весной-летом-осенью вся наша семейная шеренга по очереди там отдыхает