Виктор

Обьясните про ротенбергов закон, что-то он выглядит не очень

Ni
Nikita

мне объяснили уже)) вообщем все во благо, все для народа.

Толик Етчик

Никто и не сомневается, что там, в Думе сплошь ворьё.

Татьяна Попова

Путин откупился нашими деньгами от олигархов, дабы не потерять власть

Юлия

А слабо открыть и прочитать?

Елена Матюха

Я ж говорю, забей. Этот закон просто придает беззаконию вид законности. Хотят Шпеерами соскочить:)

Антон Сычев

Почитай интервью с Михаилом Барщевским на Эхо Москвы. Он там разъясняет положения этого закона.

Лена Игошина

Путин откупился нашими деньгами от олигархов, дабы не потерять власть