Паша Юдин

каму не ндравиться закон Ротенберга пусть идут к трахербергу)

Александр Файзулин

Недоумок, иди спать, в школу проспишь)))))

Надя Стекольщикова

ты кто? дитя дорвалось до компа папы?)

Саидмузаффар Шарипов

Про принятие этих изменений также подробно рассказано на сайте гос.Думы.Сами статьи, дополняющие Федеральный закон, можно прочитать в pdf-документе на сайте гос.Думы.Если в 2 словах, то смысл поправок вот в чём. Если у кого-либо отобрали имущество и активы за рубежом неправомерно с т. з. российских законов (например конфисковали домик на Лазурном берегу, потому что человек попал в санкционный список ГосДепа) , то он может в течение года после случившегося подать в суд и получить компенсацию из бюджета, а суд, в свою очередь, при наличии такой возможности конфискует российское имущество и активы его обидчиков. Что не так? Белоленточники, вы уж определитесь, хорошо или плохо владеть имуществом за пределами РФ, которое защищено на гос. уровне от наездов США и их сателлитов.

Григорий Крюков

Воровская шайка олигархов с помощью Единой России продвигает в Думе очередной закон о защите воровских олигархокапиталов и имущества за границей

Ка
Кариа

это называется торжество демократии.