Ев
Евгений

Нужен России "закона Ротенберга"?

"Люди, которые уже многократно вывезли (капитал - ред. ) из РФ, мы им – опять из бюджета. Я считаю и наша фракция считает, что такие законы не имеют права вообще вноситься в Государственную думу", - сказал замглавы фракции Николай Коломейцев.

Александр Сам

Этот закон нужен олигархам-а это уже вполне достаточно для его принятия

De
Denis

Нет, России не нужен, и гражданам тоже, а всяким чинушам без него не обойтись .

Татьяна Рульнова

Многие склонны путать понятия: "Отечество" и "Ваше превосходительство".

Кс
Ксения

естественно... сразу отжимать имущество иностранное продавать и бабки отдавать.. а не нравится пускай пиздуют накуй... макаронники подохуели немного пора наказывать.. можно с марчелисса начать... он в куй никому не упёрся в России)))