Иван

А правда-хорошо жить ротенбергам в России

Законопроект, который предусматривает возможность выплаты компенсаций россиянам,
в отношении которых были приняты решения иностранными судами, принят в первом
чтении. Об этом сообщает Интерфакс. За проголосовали 233 депутата Госдумы,
против — 202. Двое парламентариев воздержались.

Напомним, документ прозвали
«законом Ротенберга» - в честь российского бизнесмена Аркадия Ротенберга,
который был включен в санкционный список Запада и чья недвижимость в Италии была
арестована финансовой полицией.

Валера Коробов

Личный друг Путина. Бывший крышевала торговых палаток, а ныне олигарх

B)
Barbariss )

правда

Виталий Семенов

хорошая страховка

Nadeghda Ionkina

Да и остальным не плохо.
Майдаун, завидуй молча.

Марина Бондарева

не знаю, я не ротенберг

ОК
Ольга Корноухова

А евреям везде хорошо.

Наталья Л

А ты скажи страну, где им плохо жить? Кроме ИГИЛ ничего на ум не приходит, и то сомневаюсь.

Людмила Малинина

Во-первых, прошли только первое чтение. Во-вторых- дело не в Ротенберге, а в экономике.