Ярик

Правда что в России можно жить без кредитов? Вот в США это даже теоретически невозможно.

Света Молчанова

В России без кредитов не могут жить только те, кто эти кредиты выдает, то есть банки. А население может вполне жить и без кредитов. Было бы на что жить.

Ирина Лагутина

в США можно жить без кредитов..

Марина Рогачёва

Если это правда, что в США невозможно жить без кредитов, то Россия более свободная страна.
Взяв кредит, ты становишься рабом.

Эдуард Гарбузов

Квартиру сложно купить

Eugene

зато там живут, а здесь выживают

Кр
Кристина

с нашими процентными ставками на кредит жить крайне сложно.

Михаил Кузьмин

Откуда у вас такая уверенность. Еще и как возможно жить в США без кредитов.

Витаминка

конечно можно! если работать 🙂

Ал
Алена

С моей точки зрения кредит эта таже самая старух процентщица (что там, что здесь) и в конце концов она большинство заставляет "с топром идти". Лично не разу кредита не брал и в долг болше 100 тоже.

Сергей Третьяк

да, поэтому 80% населения в США в 30 лет живут в своем частном доме,
к 40 годам полностью выплачивая его стоимость.

А в России 80% населения в 30 лет живут с родителями,
и к 40 годам получают это жилье, после смерти родителей.. .
и начинают его делить.