Кристина Закоян

А правд, что в России каждый второй не возвращает кредиты банкам ?

Михаил Чухнин

И не мечтай - бомжом станешь.

Оксана Бажанова

не возвращает потому что не берёт.

Grigoriy

Я коломойскому до сих пор должен. Но жиду-нацисту платить вера не позволяет.

Александр Кузнецов

С такими дикими процентами так и надо делать

Алексей Хатаженков

угу, я вот не возвращаю

Ир
Ирина

Это те же самые каждые вторые, который не получают з/п

Екатерина Петриченко

Блииииин, я получается - ПЕРВЫЙ!!!!

Алёна Полещук

В России должен быть только один банк, Госбанк, остальные разогнать .

Марина С...

Почти всех посадили на кредиты-у нас в доме только 1 чел накопил на новую-остальные в кредит. А кто то взял 150 тыс-выплатил-280000 и ещё оказывается должен столько же. Сколько не плати всё уходит в никуда. Я брал кредит-выплатил в 2008г-а месяц назад пришёл счёт на 8000 типа я какие то копейки не доплатил, а это набежало. Как думаешь платить или нах послать?

Машенька Лютенко

кредиты в банках это украденые пенсии пособия для инвалидов невыплаченые зарплаты и бабло уведенное в офшоры наше бабло коротая якобы нам инвестируют и выдают в форме банковских заемов.

Кристина

Не ведусь на эту удочку! Кредит это добровольное рабство!

Сергей

как тока, благодаря санкциям рупль упадёт до 1000-рупй за бакинскй продам свои 10000 зелени и отдам все бля кредиты! Пиндоссы спасиба!

Ксюша Андреева

оформляй на паспорта бомжей сколько хочешь кредитов