Алексей Алексеев

А правда что в России, банки закрывают? Будет один банк теперь-государственный?

Мария Великанова

Проводится санация банковской системы РФ ! 🙂

Максим Траченко

Для тролей за бугром. сбербанк давно уже акционировали.

Альфия Левина

и одна монета для расчетов. и будет она одна на всех. вообще одна.

Павел Тюрькин

Центральный банк России не является государственным. На купюрах двуглавый орёл без короны, жезла и скипетра (если он так называется) . Кроме того, не известен владелец Центрального Банка России. Написано - "БИЛЕТ БАНКА РОССИИ", а не Билет Российского Банка. Центральный банк не Российский. Правительство России не имеет право печатать деньги. Россия может продать и получить деньги, а напечатать не имеет права. В общем, мы колония США.

Саша Макаров

В РФ нет государственных банков.

Ирина Мур

Не правда... Даже Сбер и ВТБ - акционерные банки... И они, навряд ли смогут. обслуживать всех жителей России... Ну, просто возможностей таких у них нет... Поэтому, коммерческие банки и кроме этих двух, конечно, останутся...

Ольга Елохина

некоторым карликам у власти очень бы этого хотелось.

Анна Давыдова

Даже не мечтайте только о государственном одном банке - жиды этого не допустят никогда.